Mortier en bronze à décor d'une frise de... - Lot 137 - Oger - Blanchet

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Mortier en bronze à décor d'une frise de fleurs et feuillages, signé Michael Burgerhuis, daté 1625. XVIIe siècle. Haut.: 17,5 cm; Diam.: 13,2 cm
Mes ordres d'achat