Coffret garni velours de soie verte à décor... - Lot 132 - Oger - Blanchet

Lot 132
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Coffret garni velours de soie verte à décor de femme, et à pentures de fer forgé. XVIIe siècle. Haut.: 15,5 cm; Larg.: 21,5 cm; Prof.: 13 cm
Mes ordres d'achat