Petit coffre en chêne patiné à décor gravé... - Lot 130 - Oger - Blanchet

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Petit coffre en chêne patiné à décor gravé de rinceaux et frise géométrique, ouvrant à un abattant, la façade monogrammée HF et datée 1674. XVIIe siècle. Haut.: 31 cm; Larg.: 61 cm; Prof.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat