Décoration de coiffure, en argent partiellement... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Décoration de coiffure, en argent partiellement filigrané, sertie d'émaux et pierre d'imitation. Bassin de Souabe, XIXe siècle. (Manques). Poids brut: 72 g. SP
Mes ordres d'achat