Lucien MOUILLARD (1842-1912)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Lucien MOUILLARD (1842-1912)

Scène d'une bataille vers 1795-1798 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 56 cm BC
Mes ordres d'achat