Pierre Émile BERNEDE (né en 1820)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR

Nature morte de fruits et de céramiques Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Accidents et restaurations.) 81 x 65 cm GA
Mes ordres d'achat