École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR

Portrait de femme à la robe blanche et à la tabatière Huile sur toile. Cadre ancien. (Rentoilée.) 69 x 57,5 cm GA
Mes ordres d'achat