École FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR

Portrait de femme Huile sur toile. Cadre ancien. (Rentoilée, restaurations et manque.) 69,5 x 57 cm GA
Mes ordres d'achat