Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR

Vue de la Place et du Marché des Innocents Aquarelle sur traits de crayon noir. Monogrammée «F.M.» en bas à droite. 28 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat