École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR

Paysage avec pêcheurs Paire de gouaches. 18,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat