École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Portrait d'homme Pierre noire et aquarelle. Ancienne attribution à Heinsius. D.: 14 cm GA
Mes ordres d'achat