Table travailleuse en acajou et placage d'acajou. Epoque... - Lot 440 - Oger - Blanchet

Lot 440
Estimation :
40 - 60 EUR
Table travailleuse en acajou et placage d'acajou. Epoque XIXème siècle. 75 x 61 x 38 cm Fentes
Mes ordres d'achat