Paire de chaises laquées noires, garnies... - Lot 432 - Oger - Blanchet

Lot 432
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de chaises laquées noires, garnies d'une tapisserie à motif floral. Epoque Napoléon III. Accident et manque. 85 x 43 x 35 cm
Mes ordres d'achat