Large secrétaire à abattants en placage d'acajou... - Lot 415 - Oger - Blanchet

Lot 415
Estimation :
100 - 200 EUR
Large secrétaire à abattants en placage d'acajou simulant un semainier, sur plinthe. Travail anglais d'époque victorienne. 145 x 120 x 39 cm Accidents
Mes ordres d'achat