Commode droite en placage d'acajou, à quatre... - Lot 408 - Oger - Blanchet

Lot 408
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode droite en placage d'acajou, à quatre tiroirs sur plinthe. XIXème siècle. 80 x 90 x 48 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat