Commode en placage de noyer demi-colonnes,... - Lot 400 - Oger - Blanchet

Lot 400
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode en placage de noyer demi-colonnes, à trois tiroirs. Travail provincial du XIXème siècle. 97 x 134 x 67 cm
Mes ordres d'achat