Vierge à l'Enfant en majesté en bois sculpté... - Lot 352 - Oger - Blanchet

Lot 352
Estimation :
100 - 200 EUR
Vierge à l'Enfant en majesté en bois sculpté et peint polychrome. XVIIIème siècle. Accidents. 44 cm.
Mes ordres d'achat