Paire de pique-cierges en bronze doré à base... - Lot 340 - Oger - Blanchet

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de pique-cierges en bronze doré à base tripode à décor de têtes de chérubins, Dans le goût du XVIIe siècle. H : 50 cm
Mes ordres d'achat