Important vase en grès émaillé de fleurs... - Lot 270 - Oger - Blanchet

Lot 270
Estimation :
50 - 100 EUR
Important vase en grès émaillé de fleurs incisées sur fond noir, à deux paires d'anses en volute. Travail populaire du XIXème siècle. H : 36 cm Accidents
Mes ordres d'achat