Lot de peinture, aquarelles et lithographies,... - Lot 111 - Oger - Blanchet

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de peinture, aquarelles et lithographies, dont : Claude DUPONT-GOMONT (1927) Citrons, 1983 Huile sur toile signée en bas à gauche et au dos de la toile 22 x 27 cm Louis TOFFOLI (1907-1999) "Couple au parapluie" "Femmes et enfants" Lithographies en couleurs, signée en bas à droite. 28,5 x 22 cm et 34 x 23,5 cm On joint : -"Chemin forestier" Aquarelle, signée en bas au centre et datée 1979 31 x 25 cm -"Arbre" Plume et aquarelle, signé en bas à droite 20 x 15,5 cm -"Arbre" Crayon, signé et daté 1979 17,5 x 16 cm -Reproduction d'après Marie LAURENCIN 46 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat