Aguilberte DALBAN (attribué à) Vase en céramique... - Lot 269 - Oger - Blanchet

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Aguilberte DALBAN (attribué à) Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col conique évasé. Décor de motifs géométriques brun et vert sur fond jaune (petits fêles de cuisson et éclats en bordure de col). Numéroté 7 au revers. Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat