ZAO Wou-Ki Sans titre, 1990 Lithographie.... - Lot 79 - Oger - Blanchet

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
ZAO Wou-Ki Sans titre, 1990 Lithographie. 1035 x 700 mm. Agerup 346. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Cadre. Épreuve non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat