Canapé corbeille en bois mouluré laqué blanc... - Lot 322 - Oger - Blanchet

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Canapé corbeille en bois mouluré laqué blanc richement sculpté de fleurs. Style Louis XV. 87 x 125 x 57 cm
Mes ordres d'achat