Animaux naturalisés : renard (Vulpes vulpes... - Lot 305 - Oger - Blanchet

Lot 305
Estimation :
40 - 60 EUR
Animaux naturalisés : renard (Vulpes vulpes 48 x 84 cm), écureuil (Sciurus vulgaris) et hermine (Mustela erminea). Usures et accidents. En l'état.
Mes ordres d'achat