Trois assiettes en faïence de Varages. XIXème... - Lot 185 - Oger - Blanchet

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois assiettes en faïence de Varages. XIXème siècle. D : 35 cm pour la plus grande D : 31, 5 pour les deux autres Accidents.
Mes ordres d'achat