Femme alanguie Huile sur panneau de bois Non... - Lot 146 - Oger - Blanchet

Lot 146
Estimation :
10 - 20 EUR
Femme alanguie Huile sur panneau de bois Non signé Mention au dos "Jalucte, août 1869" ? 26 x 38 cm Accidents.
Mes ordres d'achat