Max CHAILLOUX (XIXème - XXème siècle) La... - Lot 126 - Oger - Blanchet

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Max CHAILLOUX (XIXème - XXème siècle) La vague. Huile sur toile, signée en bas à droite. Accidents et manques. 53 x 74 cm.
Mes ordres d'achat