ORCHIES Vase en céramique à corps ovoïde... - Lot 151 - Oger - Blanchet

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
ORCHIES Vase en céramique à corps ovoïde et petit col resserré. Décor de médaillons de fleurs stylisées en émaux polychromes sur fond beige craquelé, rehaussé de dorure (infime éclat au col). Signé, numéroté 900 et marqué made in France sous la base. Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat