François LAPOUGE (1957) Composition aux capucines... - Lot 74 - Oger - Blanchet

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
François LAPOUGE (1957) Composition aux capucines Huile sur toile, signée et datée 1994 au dos. 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat