Plume formant porte-plume en or jaune en... - Lot 180 - Oger - Blanchet

Lot 180.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Plume formant porte-plume en or jaune en or sertie d'une ligne de diamants taillés en rose, le capuchon serti d'un brillant. Accidents. Long : 16 cm Poids brut : 19,75 g.
Mes ordres d'achat