Bague ancienne ornée d'un motif rectangulaire... - Lot 152 - Oger - Blanchet

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague ancienne ornée d'un motif rectangulaire pavé de diamants taillés en rose coupé d'une ligne de cinq saphirs en diagonale. Monture en or et argent Travail français du XIXème siècle (poinçon du joaillier mal frappé) Poids : 5,1 g. - TD : 56 Manque un diamant
Mes ordres d'achat