Bague ancienne ornée d'un miniature ovale... - Lot 150 - Oger - Blanchet

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague ancienne ornée d'un miniature ovale émaillée (effacée) dans un entourage de demi-perles. Monture en or jaune (Acc.) Poids brut : 3,3 g. - TD : 55
Mes ordres d'achat