Epingle reliquaire rectangulaire à pans coupés... - Lot 137 - Oger - Blanchet

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Epingle reliquaire rectangulaire à pans coupés orné d'un motif en forme de trèfle en cheveux et de l'inscription "Toutes pour elle". Monture en or jaune. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat