Lot de trois montres de gousset en argent... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois montres de gousset en argent 800°/°°, une signée W. Schmidt, Harburg, une autre signée Rabeler & Sohn Poids brut : 232 g
Mes ordres d'achat