Jules DUPRÉ (1811-1889)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 478EUR
Jules DUPRÉ (1811-1889)
Marine au crépuscule Toile signée en bas à gauche. (Restaurations, petite déchirure, craquelures.) 33,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat