Francis BLIN (1827-1866)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 991EUR
Francis BLIN (1827-1866)
Village Rochers animés Paire d'huile sur toile signées en bas, l'une à gauche, l'autre à droite. Sur le châssis inscription: Eugène Lemoine, 1855. (Petits manques.) Chaque: 25,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat