Henri FANTIN-LATOUR (1836-1904)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 496EUR
Étude de nus Mine de plomb et fusain sur papier calque portant le timbre de la signature en bas à gauche. (Piqûres.) 22 x 17 cm Un certificat de Monsieur Joseph LAFORGE, galerie Saint Louis Laforge à Grenoble, en date du 5/6/69 sera remis à l'acquéreur. Provenance: collection TEMPELAERE
Mes ordres d'achat