Jean LURÇAT

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean LURÇAT
Papillons. 1965?. Lithographie. 345 x 450. Impression en couleurs. Belle épreuve annotée: «EA» numérotée et signée. Traces d'insolation. Cadre.
Mes ordres d'achat