Émile GALLE & SAINT-CLÉMENT (attribué à) «... - Lot 249 - Oger - Blanchet

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile GALLE & SAINT-CLÉMENT (attribué à) « Cygne ». Jardinière en faïence à corps zoomorphe émaillé polychrome. H. 18 cm - Long. 23 cm - P. 15 cm
Mes ordres d'achat