Manises Coupe en faïence à décor ocre lustré... - Lot 242 - Oger - Blanchet

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Manises Coupe en faïence à décor ocre lustré sur fond chamois d’œillets. XVIIIe siècle. D. 26 cm.
Mes ordres d'achat