Castelli (genre de) Plaque rectangulaire... - Lot 237 - Oger - Blanchet

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Castelli (genre de) Plaque rectangulaire en faïence à décor polychrome du Triomphe d’Apollon dans un char entouré de muses. Fin du XIXe siècle. 30 X 22 cm.
Mes ordres d'achat