DELVAUX - PARIS Plat en céramique à corps... - Lot 252 - Oger - Blanchet

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
DELVAUX - PARIS Plat en céramique à corps circulaire entièrement émaillé jaune clair et rehaussé de dorure à décor en léger relief d'une frise de fleurs stylisés sur le marli. Signé et situé au dos. Haut. 2,5 cm - Diam. 38,5 cm
Mes ordres d'achat