Petite chaise en bois noirci de style oriental... - Lot 381 - Oger - Blanchet

Lot 381
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite chaise en bois noirci de style oriental à colonettes polychrome, assise en tapisserie au point H : 70 cm On joint : Petite chaise en bois laqué blanc et or de style Louis XVI H90 Accidents
Mes ordres d'achat