Commode droite en placage d'acajou à quatre... - Lot 372 - Oger - Blanchet

Lot 372
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode droite en placage d'acajou à quatre tiroirs, les montants en gaines surmontés d'une console feuillagée, pieds griffes. Plateau de granit. Epoque Empire. 91 x 130 x 57 cm Accidents et manques, un poignée de tirage à refixer.
Mes ordres d'achat