Chaise cabriolet en bois mouluré sculpté... - Lot 350 - Oger - Blanchet

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise cabriolet en bois mouluré sculpté de fleurs. Epoque Louis XV. 92 x 50 x 43 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat