Bureau plat en placage d'acajou à quatre... - Lot 347 - Oger - Blanchet

Lot 347
Estimation :
50 - 100 EUR
Bureau plat en placage d'acajou à quatre tiroirs simulant cinq. Epoque Louis Philippe. 72 x 11 x 46 cm Accidents, manques, taches
Mes ordres d'achat