Encoignure en bois de placage à une porte... - Lot 344 - Oger - Blanchet

Lot 344
Estimation :
50 - 100 EUR
Encoignure en bois de placage à une porte laquée noire à décor de paysage animé, dans le goût de la Chine. Style Louis XVI. Dessus de marbre 88 x 46 x 44 cm Fentes
Mes ordres d'achat