Table à ouvrages en placage d'érable. XIXème... - Lot 343 - Oger - Blanchet

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Table à ouvrages en placage d'érable. XIXème siècle. 68 x 53 x 36 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat