Buffet à l'hauteur d'appui en bois fruitier... - Lot 341 - Oger - Blanchet

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
Buffet à l'hauteur d'appui en bois fruitier à deux portes. Travail provincial du XVIIIème siècle. 121 x 136 x 49 cm Fentes et taches au plateau. On joint : Quatre chaises cannées en bois mouluré de style Louis XV. 97 x 52 x 44 cm Une assise accidentée
Mes ordres d'achat