Importante malle en chêne patiné à pentures... - Lot 331 - Oger - Blanchet

Lot 331
Estimation :
300 - 500 EUR
Importante malle en chêne patiné à pentures de fer forgé en enroulement. Espagne, XVIIe siècle. 72 x 134 x 48 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat